Contactez-nous

logo

Les Pêcheries Gaspésiennes Inc.

5, rue de la Victoria
Rivière-au-Renard, Gaspé (Québec)
G4X 5G3

Poissonnerie

418 269-5999

Administration

418 269-3331
418 269-3332
418 269-5624

Télécopieur

418 269-7213

Courriel

administration@pechgasp.com

Notre équipe

Luc Reeves, directeur général lreeves@pechgasp.com
Olivier Dupuis, directeur de la production odupuis@pechgasp.com
Simon Langlois, adjoint à la production slanglois@pechgasp.com
Richard Mathurin, directeur de la comptabilité rmathurin@pechgasp.com
Dany Blanchette, agente administrative dblanchette@pechgasp.com
Yvon Jalbert, directeur de la poissonnerie yjalbert@pechgasp.com
Ronald Denis, contremaître frais-congelé  
Charles-Aimé Dupuis, contremaître salé-séché  
Jean-Eudes Denis, contrôleur qualité  
Translate »